Subasta 1038T, Lote # 7
Lote de 4 gobelinos enmarcados. Siglo XX. Elaboradas a mano con diseños de diversas aves y motivos orgánicos. Marco azul con detalles dorados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 36.5 cm. Estimado $800-1,000